Лолита Милявская Светлана Лобода Нателла Крапивина Россия Москва Украина Киев Эмиграция Лолита Милявская Светлана Лобода Нателла Крапивина Россия Москва Украина Киев

Лолита Милявская забрала родных из Киева и не планирует эмигрировать из России

Сейчас читают: 714
starslife.ru

Певица Лолита Милявская с 24 февраля всеми силами пыталась забрать из Киева свою мать и дочь. Понадобилось некоторое время, чтобы это произошло, и семья воссоединилась, увидев друг друга живыми и здоровыми.

Все вместе они теперь проживают в Москве, а пользователи в сети забрасывают артистку расспросами: действительно ли она отреклась от своих родных и друзей, а также слушателей из Украины?Лолита Милявская рассказала, как однажды к ней подошла на улице женщина и поблагодарила за то, что она не уехала из России.

58-летняя артистка растерялась, ведь никуда собственно говоря и не собиралась эмигрировать.Хоть Лолита и осталась жить в России, от своих украинских друзей и поклонников не отворачивалась:«Я всегда буду помнить, как мне помогли положить в больницу маму и доставать необходимые лекарства!

Как я могу ненавидеть нормальных людей? Как я могу перестать говорить спасибо Свете Лободе и Нателле Крапивиной? Они передавали деньги, и я им очень признательна!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA