Jean Paul Gaultier Дуа Лип Дуа Липа образ певица Jean Paul Gaultier Дуа Лип Дуа Липа

Дуа Липа в прозрачном наряде и кружевном белье под ним прогуливается по вечернему городу

Сейчас читают: 554
starslife.ru

26-летняя Дуа Липа всегда умудряется выглядеть сексуально, независимо от того, что она носит. Это она в который раз доказала в своей новой публикации в Instagram.

Дуа запечатлела свою подтянутую фигуру, сочетая прозрачный синий теннисный костюм с длинными рукавами от Jean Paul Gaultier с подходящей парой теннисных брюк от Jean Paul Gaultier.Публикация от DUA LIPA (@dualipa)Под прозрачным нарядом Дуа красовались черные трусики с высокой талией, которые подчеркивали округлость ее форм.

В дополнении к набору, наверх она надела крохотный черный кружевной бюстгальтер с треугольными чашечками. Дуа дополнила свой образ:Дуа опубликовал слайд-шоу из фотографий с подписью: «Держи его в движении».

В последнее время Дуа радует фанатов непредсказуемыми образами, и в тот же день она продемонстрировала свои подтянутые ноги, надев крошечный синий укороченный топ с вырезом под горло, который был больше похож на бюстгальтер, чем на топ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA