Ариана Гранде грусть Нео Ариана Гранде

Оказывается, Ариана Гранде тоже любит винтаж. Этот фиолетовый топ Gucci — красноречивое подтверждение

Сейчас читают: 535
vogue.ru

Ким в Oyster Dress Маккуина на вечеринке Vanity Fair или Адвоу Абоа в зеленом Gucci 2004 года на GQ «Человек года»-2019), то сегодня они гуляют в архивных находках прямо по улицам города (как Рианна).

Или, как Ариана Гранде, снимаются в них в телешоу. Недавно на американском ТВ запустился новый сезон шоу «Голос», одной из судей которого стала Ариана Гранде.

И если в самих выпусках певица появляется преимущественно в новых коллекциях (Courrèges, Versace, Dolce & Gabbana), то для промо-ролика «Голоса» Ариана выбрала фиолетовый халтер-топ-платок из архивной коллекции Gucci.

Тем самым пополнив ряды звездных любительниц винтажа. И, как утверждают поклонники Гранде, надевает его она далеко не первый раз. «Единственная сложность — определить, из какой именно коллекции этот топ, так как на подиуме Gucci его не показывали», — говорит Мари Лабукарье, основательница винтажного бутика Nina Gabbana, где Ариана и нашла этот топ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA