Джон Николсон Нью-Йорк удовольствие знаменитости радость Джон Николсон Нью-Йорк

Белла Хадид закрутила роман с восходящей звездой Голливуда

Сейчас читают: 683
7days.ru

В то время, как сестра Беллы Хадид — Джиджи, родившая недавно своего первенца, наслаждается радостями материнства, сама Белла, которая пока не замужем и не обзавелась потомством, с удовольствием пользуется своей свободой.

Так, недавно стало известно, что 24-летняя Белла закрутила новый роман — с  21-летним Дюком Николсоном, который приходится внуком голливудской суперзвезде Джеку Николсону.Как удалось выяснить, Белла и Дюк начали встречаться в прошлом месяце.

А на днях папарацци засекли парочку в Нью-Йорке, куда они приехали после празднования очередного, 24-го по счету, дня рождения Хадид.

Именно в обществе Дюка Хадид предпочла встретить свой личный праздник. А поездку с подружками, которые хотели  повеселиться вместе с ней по этому поводу, она отложила на более позднее время.Хотя Дюк ещё молод, он уже заставил о себе говорить, и его считают восходящей звездой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA