Белла Хадид Арми Хаммер Джон Николсон Дьюк Николсон Гари Олдман Bella Hadid Нью-Йорк НОВОСТИ звездные пары Белла Хадид Арми Хаммер Джон Николсон Дьюк Николсон Гари Олдман Bella Hadid Нью-Йорк

СМИ: Белла Хадид встречается с внуком Джека Николсона

Сейчас читают: 654
spletnik.ru

Белла Хадид/Дьюк Николсон Как сообщает портал Page Six, 24-летняя модель Белла Хадид встречается с 21-летним внуком известного голливудского актера Джека Николсона Дьюком.

По сведениям портала, их роман длится уже несколько недель. Инсайдеры утверждают, что пара проводила время вместе в Нью-Йорке, а прежде чем Белла Хадид отправилась в небольшой отпуск со своими друзьями на день рождения, они вместе с Дьюком съездили в короткое путешествие по тому же поводу.

Однако модель не спешит представлять нового бойфренда публике — пока он не засветился ни на одном ее снимке в личном блоге. Дьюк — восходящая звезда Голливуда.

Он пошел по стопам своего деда и выбрал актерскую профессию. В прошлом году он снялся в фильме Джордана Пила "Мы", а также появился на обложке нового альбома Ланы дель Рей Norman Fucking Rockwell.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA