Лилия Ребрик Украина украинские бренды украинские дизайнеры новые коллекции Лилия Ребрик Украина

Лилия Ребрик и бренд One by One создали самую нежную коллаборацию осени — "Дико люблю" (ФОТО)

Сейчас читают: 219
hochu.ua

Нежность, легкость и женственность — все это воплотилось в новой коллекции "Дико люблю", над которой работали бренд One by One и Лилия Ребрик.

Обзор линейки — уже в нашем материале!Известная актриса и телеведущая канала "Украина" Лилия Ребрик и украинский масс-маркет бренд One by One представили совместную коллекцию "Дико люблю".

Коллаборация посвящена неземной любви и сильным эмоциям, которые приходят вместе с этим чувством. В совместную капсульную коллекцию вошли платья с открытыми плечами, классический костюм с брюками, рубашка с объемными рукавами и фирменным принтом, базовая футболка и мягкие трикотажные костюмы.

Представлена в коллекции также и обувь: ботильоны молочного оттенка, которые выполнены в стиле новой линейки.Команда One by One и Лилия позаботились, чтобы под каждый случай и переменчивую осеннюю погоду можно было подобрать разный образ из коллекции.Кстати, особенностью созданной капсулы стала специально разработанная иллюстрация и фраза "Дико люблю", присутствующая на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA