Москва люди счастье Москва

Личный опыт. Интенсив глазами непсихолога

Сейчас читают: 547
www.live-and-learn.ru

Своим отзывом о прохождении интенсива "1000 идей" мы попросили поделиться участницу курса, а ныне сертифицированного партнера, Аэлиту Ярыгину. Аэлита Ярыгина: "Я, как человек со стороны непсихологов и непрофессионалов, впервые попала на тренинг с замечательными психологическими картами в Москве.

Я пришла туда с проблемами, с какими-то своими заморочками и поняла, что карты работают. Моя работа с картами помогла мне разобраться со своими ситуациями.

В этом инструменте я сразу увидела новые возможности и поняла, что, как минимум, мне такая колода нужна. Я ее себе купила. На обложке колоды увидела ваш сайт.

Думаю, дай-ка посмотрю. До того я не слышала информации об организаторах. Я зашла на сайт и у меня глаза загорелись. Я увидела, что есть партнерское предложение, что можно пройти обучение, и что даже если у тебя нет образования психолога, ты можешь все равно быть консультантом и все равно проводить полезные тренинги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA