Кейт Миддлтон Кендалл Дженнер мужчины уверенность мифы одежда Мода Нео Кейт Миддлтон Кендалл Дженнер

Модели верхней одежды на весну и лето, которые носят самые успешные женщины в мире

Сейчас читают: 573
all-for-woman.com

Успешные леди знают, как важно уметь себя презентовать, поэтому в образах выбирают верхнюю одежду, которая не останется без внимания.

Весной и летом мы обращаем больше внимания на верхнюю одежду, нежели на то, что под ней: она становится не средством защиты от холода, а, скорее, стильным элементом аутфита, от которого и зависит его успех.

Прежде чем отправиться на поиски идеальных курток и плащей, предлагаем вдохновиться лучшими образами бизнесвумен, артистов, моделей и монарших особ — они лучше других понимают, какой должна быть верхняя одежда, чтобы выглядеть презентабельно и эффектно.

Именно поэтому известные девушки не всегда выбирают трендовые вещи, так как не все из них смотрятся дорого и элегантно. Собрали для вас 5 актуальных моделей, с которыми вы можете чувствовать себя уверенно — они вас не подведут в этом сезоне.Длинное пальто Кейт МиддлтонКендалл Дженнер Пальто длины макси — незаменимая вещь в весенне-летнем гардеробе, ведь сезон в наших широтах не отличается высоким градусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA