Аристотель Онассис Джон Кеннеди Жаклин Кеннеди Роберт Кеннеди Греция Нью-Йорк жизнь брак Аристотель Онассис Джон Кеннеди Жаклин Кеннеди Роберт Кеннеди Греция Нью-Йорк

Less is more: история стиля Жаклин Кеннеди

Сейчас читают: 634
elle.ru

Печальная судьба Жаклин Кеннеди-Онассис известна многим: сложные отношения с близкими Джона Кеннеди, постоянные измены мужа и его смерть в ходе покушения.

Затем брак с миллионером, а после — карьера в Нью-Йорке. Казалось, Джеки прожила несколько разных жизней. И в каждую из реинкарнаций Кеннеди Онассис, а в девичестве Бувье, умело приспосабливалась под обстоятельства.В 1950-х Джеки носила, как и любая американка, женственные платья с пышными юбками, в 1960-е облачилась в костюмы-двойки а-ля Chanel, в 1970-е, избавившись от оков протоколов, выбирала огромные черные очки и смелые наряды.

И каждая эпоха подтверждала мысль о том, что Джеки отлично чувствует моду и умеет ей следовать, подгоняя под себя. ELLE разбирает каждую из вех в жизни мировой иконы стиля — Жаклин Кеннеди.После убийства Роберта Кеннеди, брата президента, Жаклин полностью теряет ощущение безопасности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA