Леонид Барац Анна Моисеева Анна Касаткина Украина Мальдивы развод брак родители Леонид Барац Анна Моисеева Анна Касаткина Украина Мальдивы

Леонид Барац и Анна Моисеева объявили, что станут родителями

Сейчас читают: 624
woman.ru

В 2016-м, вскоре после развода с первой женой Анной Касаткиной, Леонид Барац начал встречаться с психологом из Украины Анной Моисеевой.

Спустя некоторое время пара поженилась. Прошлой осенью в СМИ распространилась новость об изменах актера и разводе с женой. В разговорах с журналистами звезда «Дня выборов» и «О чем говорят мужчины» не подтверждал эту информацию.

Однако фото с Анной в блоге Леонида перестали появляться.Этой весной артист вновь начал публиковать фото с любимой.Публикация от Леша Барац (@lesha_barats) А 9 августа в соцсетях пары появились кадры, которые не нуждаются в комментариях.

Как оказалось, влюбленные ждут появления первого совместного ребенка! Они не стали скрывать, что это — мальчик.«Предположительная дата релиза — октябрь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA