Эмили Ратаковски Белла Хадид Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне Эмили Ратаковски Белла Хадид Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне

7 фактов о новой девушке Леонардо Ди Каприо

Сейчас читают: 674
elle.ru

С конца прошлого года у Леонардо Ди Каприо больше не получается оставаться «инкогнито» — не помогают ни худи, ни кепки, ни темные очки.

Все потому, что теперь в его компании все чаще появляется 21-летняя модель Камила Морроне. Вчера папарацци в очередной раз запечатлели пару, когда та отправлялась на ланч во время своего круиза по Лазурному берегу.

Кто эта девушка и что о ней уже известно — в материале ELLE.В эпоху соцсетей девушка ведет блог, где рассказывает о своих занятиях спортом, питании, стиле, декоре и путешествиях (включая те, что она делит с Лео). «Я хотела создать место, где я могу ответить всем.

То, что я могла бы сказать одной из моих подруг, я просто пишу в блоге. Никто из нас не является профессиональными парикмахерами, но я научилась паре трюков в этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA