Лэнс Армстрон женился на девушке, с которой встречался 14 лет!

Сейчас читают: 113
starslife.ru

Бывший победитель Тур де Франс объявил, что он и его подруга связали себя узами брака на красивой церемонии.Поздравляем Лэнса Армстронга и Анну Хансен. Бывший профессиональный велосипедист объявил, что женился на своей девушке, с которой встречался 14 лет, в посте в Instagram.

Публикацию, которой Лэнс поделился во вторник, 9 августа можно увидеть здесь. 50-летний Лэнс смотрел на луну, когда увидел, как его жена ошеломляет в своем свадебном платье.

Он подчеркнул, насколько замечательной была церемония, начав свою подпись со слов: «Лучшее. День. Всегда».Публикация от Lance Armstrong (@lancearmstrong)Лэнс рассказал о своей новоиспеченной жене в подписи к их свадьбе. «Анна, ты была моей опорой последние 14 лет, и позволь мне прояснить, без тебя я бы не выжил», — написал он. «Я так горжусь парой, которой мы стали — нам потребовалась работа, действительно тяжелая работа, и я так рад, что мы это сделали.

Я очень люблю тебя и всегда буду рядом с тобой и нашей семьей».Помимо фотографий молодоженов с огромными улыбками на лицах, Лэнс также поделился фотографиями с церемонии и того, как каждый из них позирует с детьми, которые были их подружками невесты и женихами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA