София Вергара Сара Хайленд Sofia Vergara штат Калифорния свадьба помолвка церемония София Вергара Сара Хайленд Sofia Vergara штат Калифорния

Сара Хайленд и Уэллс Адамс официально стали мужем и женой на этих выходных

Сейчас читают: 374
starslife.ru

Поздравляем счастливую пару! Сара Хайленд и Уэллс Адамс официально связали себя узами брака после трехлетней помолвки в окружении ее актерского состава сериала «Современной семьи». 31-летняя Сара Хайленд и 38-летний Уэллс Адамс официально женаты!

Пара связала себя узами брака на красивой церемонии в субботу 20 августа на винограднике в Калифорнии в окружении друзей и семьи после трехлетней помолвки, об этом сообщает издание «People».

Сара и Уэллс еще не сделали никаких обновлений в социальных сетях, однако ее коллега по фильму «Американская семейка» София Вергара  поделилась несколькими фотографиями своего наряда, а также снимком Джесси Тайлера Фергюсона и его мужа Джастина Микиты. «Свадебные выходные», — написала она в подписи.

50-летняя актриса поделилась несколькими дополнительными селфи по поводу своей истории, в том числе одним с Ноланом Гулдом, другим с Джули Боуэн, и взгляните свадебный торт Сары! «Свадьба #sarahandwells», — подтвердила она в подписи к другому посту.Публикация от Sofia Vergara (@sofiavergara)Уэллс и Сара были в свадебном режиме в течение довольно долгого времени, после первой помолвки в 2019 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA