удовольствие друзья

Легкие и полезные рецепты для пикника

Сейчас читают: 183
feme.ua

Весна радует нас теплыми солнечными лучами, и уже можно выбираться на пикник с друзьями! Наполните свою корзинку здоровыми закусками.

Читаем рецепты! Рецепт мини сэндвичей для пикника Эти мини-бутерброды состоят из ломтиков свежего огурца, сочных томатов, жареного кабачка и пюре из белой фасоли с чесноком.

Порций: 12Приготовление: 30 минутИнгредиенты: 450г консервированной фасоли2 столовые ложки оливкового масла2 зубчика чеснока1/2 чайной ложки итальянских приправ1 кабачок, нарезать ломтиками24 ломтика багета2 средних помидора, нарезать ломтиками1 маленький огурец, нарезать ломтикамималенькая веточка верхушки сельдерея  Инструкции: Для создания пюре из фасоли, смешайте ее в блендере с 1 столовой ложкой масла, чеснока, и итальянских приправ.

Смешивайте до получения однородной массы. Приправьте солью и молотым черным перцем.Обжарьте кусочки кабачка на оливковом масле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA