Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров Андрей Разыграев люди жизнь друзья подарки Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров Андрей Разыграев

Лазарев пришёл с любимой женщиной в гости к Кудрявцевой

Сейчас читают: 313
7days.ru

Лера Кудрявцева устроила накануне в своём загородном доме большой праздник по случаю дня рождения дочки. Поздравить Машу с двухлетием пришло не так много людей, только самые близкие друзья ведущей.

На детский утренник был приглашен Андрей Разыграев, а также Сергей Лазарев. Певец пришёл в гости к Кудрявцевой со своей семьёй.Лазарев привёл на вечеринку своей бывшей возлюбленной не только сына Никиту и дочку Анну, но и свою маму.

Именно Валентина Викторовна помогает исполнителю с воспитанием двух детей. Без её помощи певец вряд ли справлялся со своим отцовством так здорово.Кудрявцева была счастлива увидеть свою несостоявшуюся свекровь.

Мама Лазарева пришла в дом Леры с подарком: принесла выращенные своими руками кабачки.Стоит отметить, что муж ведущей, к сожалению, праздник пропустил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA