Елен Гутыро вещи уборка Весна Елен Гутыро

Лайфхак с «коробкой раздумий»: что сделать с барахлом, которое жалко выкинуть

Сейчас читают: 945
belnovosti.by

В начале весны традиционно наступает время, когда нужно избавляться от ненужных вещей и предметов. Хозяйки используют первый весенний месяц, чтобы расхламить дом, очистить шкафы, тумбочки, полочки от вещей и предметов, которые не используются длительное время. Почему некоторые вещи жалко выбросить Большинство из нас не умеют расставаться со старыми и ненужными вещами, которые вышли из моды, потрепались и сломались.

Бережливость, которая досталась нам от бабушек и дедушек, заставляет хранить в шкафах и на антресолях много ненужного хлама и старых вещей, которые пылятся годами на полках и ждет своего «звездного» часа.

Многие старые вещи напоминают нам о прошлом, за которое мы привыкли цепляться. Хотя очевидно, что невозможно привлечь что-то новое, если не избавиться от всего старого.

Как правильно расхламить квартиру Для удобства подготовьте три пакета. В один складывайте вещи и предметы, которые вы готовы отдать, во второй – починить, в третий – выбросить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA