Лос-Анджелес расставание зависимость помолвка госпитализация Лос-Анджелес

Ламар Одом и Сабрина Парр расстались спустя год после их бурной помолвки

Сейчас читают: 697
starslife.ru

Вот вам и последняя любовь Ламара Одома. Его бывшая невеста Сабрина Парр объявила, что они больше не помолвлены. Личный тренер сделала откровение в истории в Instagram 4 ноября, написав, что она приняла «трудное решение» расстаться с ним, сказав, что это «лучшее для меня и моих детей».

Сабрина продолжала утверждать, что «у Ламара есть кое-что, над которыми он один должен работать», и что она «больше не может быть рядом с ним, пока он в поиске помощи, в которой он так отчаянно нуждается».

Пара начала встречаться в августе 2019 года, а бывшая звезда Лос-Анджелес Лейкерс задала этот вопрос почти год назад, 11 ноября 2019 года, всего через четыре месяца свиданий, заполненных романтикой и влюбленностью.

Их роман развивался с невероятной скоростью, когда он впервые объявил, что они встречаются, 2 августа 2019 года в Instagram, где Сабрина сидит у него на коленях с подписью: «У нас гораздо больше, чем они могут увидеть… @getuptoparr»Всего неделю спустя Ламар уже публично заявлял о своей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA