Москва квартира Светлый Москва

Квартира в скандинавском стиле с печью

Сейчас читают: 264
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеМетраж: 66 м²Стиль: современный скандинавскийОсновная идея проекта: создать функциональное минималистское пространствоЦветовая гамма: оттенки натурального дерева и медиАвторы проекта: дизайнер Наталья Баранова, бюро All Good, vse@vporyadke.org, www.vporyadke.orgЭта квартира располагается в новом доме, построенном в классическом стиле.

Но дизайнерам ближе современная скандинавская эстетика, поэтому к внешней архитектуре решили не привязываться. За исключением одного — в здании установлены окна с темными рамами, и необходимо было увязать этот элемент со светлыми, как в скандинавских домах, полами.

Решение пришло быстро — межкомнатные двери были выбраны темные, в цвет рам, а наличники выполнили из травертина в цвет полов.

Камень подбирали максимально фактурный, чтобы показать его природную красоту. Подоконники также выполнили из травертина, что сразу придало интерьеру новое качество.Важной задачей было разместить максимальное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA