Австралия Офис дом Австралия

Работаем дома: новая штаб-квартира студии Alexander & Co в Сиднее

Сейчас читают: 234
elle.ru

Пандемия вносит коррективы в нашу жизнь. И особенно это касается нашей работы. После 2020 года офисные пространства больше не будут прежними, это признают как социологи, так и дизайнеры.

Традиционный офис умирает — ему на смену приходят новые «гибридные» решения, объединяющие работу и жизнь, офис и дом. Пример такого «жилого офиса» перед вами: это новая штаб-квартира австралийской студии Alexander & Co в Сиднее — многофункциональное пространство, объединяющее под одной крышей дом, рабочее пространство и шоурум.Alexander House расположен в восточном пригороде Сиднея Bondi Junction, рядом с домом главы студии Джереми Булла (Jeremy Bull) и Тесс Глассон (Tess Glasson), директора по маркетингу, и является наглядным воплощением дизайн-философии фирмы.

В интерьерах минималистская эстетика сочетается со сдержанной элегантностью, изысканностью форм и уникальными авторскими объектами ручной работы.Студия славится своими проектами реновации исторических зданий, в которых бережное отношение к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA