Украина Киев район Киева квартира Украина Киев район Киева

Квартира с атмосферной террасой в Киеве

Сейчас читают: 119
elle.ru

Тип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: Киев, УкраинаМетраж: 150 м² + терраса 90 м²Стиль: современныйЦветовая гамма: спокойная, универсальнаяАвтор проекта: София Журко, т. +38 067 382 01 07, sophia.zhurko@gmail.comЗаказчик обратился ко мне с просьбой обустроить квартиру для продажи.

Видовые апартаменты площадью 150 м2 расположены на 13 этаже в современном жилом комплексе в оживленном районе Киева. Изюминкой объекта является огромная терраса площадью 90 м2, единственная во всем доме.

Будущие владельцы — люди, живущие в ритме мегаполиса — смогут черпать вдохновение в его энергии, но будут иметь свой островок спокойствия и комфорта.Наше сотрудничество с заказчиком началось, когда уже были возведены перегородки, выбрана отделка стен и частично закуплено оборудование.

Тем не менее функциональное зонирование было удачным: кухня, отдельная столовая, гостиная, три спальни, три санузла и небольшая постирочная.Специфика обустройства квартиры для продажи требует универсальности в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA