Вирджил Абло Киев Лондон музыканты Вирджил Абло Киев Лондон

В Киеве выступит Вирджил Абло

Сейчас читают: 684
vogue.ua

Вирджил Абло – креативный директор Louis Vuitton, основатель бренда Off-White и одна из самых влиятельных фигур модной индустрии сыграет диджей-сет в «Куренях».

Вечеринка состоится 5 сентября. Абло – яркий пример человека многих талантов, среди которых особое место занимает музыка. Популярность в качестве диджея пришла к Вирджилу задолго до карьеры дизайнера – в течение последних 20 лет он успел сыграть на вечеринках в родном Чикаго, Ибице (в культовом DC-10 он выступал еще до того, как о нем начали писать модные журналы), Лондоне и большинстве главных клубов мира.

Теперь к этому списку он добавит и Киев. Юные годы в Чикаго не могли пройти бесследно, поэтому музыка всегда оставалась главным увлечением Абло, а за диджейский пульт Вирджил впервые стал в 18 лет.

Кроме родного города, на музыкальные вкусы Абло ощутимо повлиял Канье Уэст – друг и близкий коллега, с которым Абло много лет работал бок о бок в роли креативного директора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA