Робин Райт Киев жизнь Робин Райт Киев

Робин Райт, Насим Талеб и вопрос, как превратить мягкую силу в трансформирующую. Первый саммит первых леди и джентльменов в Киеве

Сейчас читают: 897
womo.ua

Какой может быть роль первой леди или джентельмена в условиях новой реальности? Мы привыкли пристально следить за исполнением предвыборной программы главы государства и отдавать первой леди роль сопровождающей его особы, которая может, если хочет, заниматься вопросами благотворительности.

Нельзя сказать, что новое время стало требовать от первой леди и новой роли. Как показал Киевский саммит первых леди и джентельменов, который проходил в Киеве 23 августа, во многих государствах жены президентов берут на себя решение сложных вопросов, связанных с защитой прав женщин, доступа к образованию детей с проблемами слуха или ограниченными возможностями и даже внедрять целые программы в сфере здравоохранения.

И так давайте посмотрим, с какими уже работающими инициативами на киевский саммит приехали первые леди 11 государств. Саммит проходил в формате трех главных дискуссионных панелей, на которых обсуждались актуальные гуманитарные проблемы современности: равный доступ к качественной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA