Испания Мадрид Европа Испания Мадрид

Квартира фэшн-блогера в Мадриде

Сейчас читают: 617
elle.ru

Найти эту квартиру было непросто, поиски длились более двух лет, но сразу с порога Паула Ордовас (Paula Ordovás) поняла, что наконец-то нашла СВОЙ дом.

Светлая, просторная и, главное, с большой террасой — в эту квартиру просто невозможно было не влюбиться с первого взгляда!Паула ласково называет свой дом «наш маленький оазис» и наполняет его живыми растениями, бамбуковой мебелью и пестрыми марокканскими подушками, создающими живую и непринужденную атмосферу Марракеша. «Иногда вы забываете, что находитесь в центре города» — говорит хозяйка.«Мой розовый диван — настоящий „антистресс“, от одного его вида у меня сразу повышается настроение!»Но тот яркий, атмосферный и уютный интерьер, который вы видите здесь сейчас, мало что общего имеет с тем, что здесь было, когда Паула впервые вошла в этот дом. «Небо и земля!» — смеется она.

Это была безликая коробка с ужасными обоями на стенах и страшной мебелью, оставшейся в наследство от прежнего владельца. Так что начинать пришлось фактически с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA