Казахстан Алма-Ата квартира Казахстан Алма-Ата

Квартира для молодой семьи в Алма-Ате

Сейчас читают: 454
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: Квартира в новом жилом комплексеГде находится: г. Алма-Ата, ЖК «Наурыз»Метраж: 225,4 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: создать комфортное, светлое и гармоничное пространствоЦветовая гамма: светлаяАвторы проекта: дизайнер Данара Ахметова, danara.interior@gmail.com, @danaro4kaa«Заказчик проекта, молодой успешный бизнесмен, обратился ко мне с просьбой разработать дизайн квартиры, где он планировал жить со своей мамой, а в будущем с женой и детьми, — рассказывает дизайнер Данара Ахметова. — Основным пожеланием было очень светлое, спокойное и гармоничное пространство, где он сможет расслабиться после напряженного рабочего дня.

Еще было важно создать достаточное количество мест для хранения, спроектировать просторную спальню для хозяев с ванной комнатой и отдельной гардеробной, а также использовать раздвижные двери в зонировании гостиной и кухни-столовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA