Минск Белоруссия квартира Беларусь Минск Белоруссия

Белая магия: квартира 90 м² в Минске

Сейчас читают: 622
elle.ru

В современном мире, утопающем в потоке информации, смыслов, знаков и значений, трудно разделить главное и второстепенное. Поэтому, разрабатывая дизайн этой квартиры, бюро Radical Passive стремилось создать своего рода убежище, где можно на время спрятаться от реальности и остаться наедине со значимым.Квартира находится в доме, построенном несколько десятков лет назад и уже успевшем устареть.

Все объемно-планировочные решения казались абсолютно случайными — низкие потолки, несоразмерно большая прихожая и множество хаотично расположенных дверей.

Первостепенной задачей дизайнеров было сделать пространство более логичным и понятным. В этом команде помогли статичные порталы, заменившие дверные проемы разных размеров.

Их глубина продиктована встроенными системами хранения, а форма задает визуальные оси из темной входной зоны в светлые жилые помещения.Цвет в пространстве второстепенен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA