Джамбаттиста Валли Мода тренды Нео Джамбаттиста Валли

Кутюр — новая повседневная одежда. Доказывают Giambattista Valli своей новой осенней коллекцией

Сейчас читают: 378
elle.ru

Пандемия коронавируса оказала значимое влияние на все сферы нашей жизни, включая индустрию моды. Она, пожалуй, пострадала чуть ли не больше всех — отсутствие светских мероприятий, вечеринок, а иногда и полный локдаун заставили людей на время отказаться от красивой одежды.

В частности, от кутюра. Но дизайнер Джамбаттиста Валли настаивает, что и кутюрные платья могут стать повседневной униформой — в новом сезоне он смешал Haute Couture с осенней коллекцией, представив как фирменные вечерние наряды, так и более сдержанные образы на одном подиуме.Во время виртуального шоу мы увидели множество вариаций на тему твида: из него были выполнены двубортные жакеты, короткие шорты, полупальто и маленькие платья.

Помимо этого, в коллекции присутствовали укороченные свитеры, которые носились вместе с шелковыми «хищными» юбками, шерстяные палаццо, топы с перьями, кружевные костюмы и блузы с оборками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA