Анастасия Каменских Регина Тодоренко Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Инна Маликова жизнь Анастасия Каменских Регина Тодоренко Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Инна Маликова

Курс на натюрель: Маликова и Ковальчук показали лица без макияжа

Сейчас читают: 682
wmj.ru

Все мы привыкли видеть Инну Маликову и Юлию Ковальчук с ярким макияжем. Певицы регулярно восхищают поклонников эффектными сценическими образами, а в повседневной жизни предпочитают обходиться без декоративной косметики.

Будто сговорившись, исполнительницы вышли в Stories в естественном обличье. Холеная кожа со здоровым румянцем, сияющий взгляд и чувственные губы — согласитесь, обе выглядят прекрасно и без плотного мейкапа.

Недавно Инна Маликова восхитила фолловеров — солистка группы «Новые самоцветы» предстала в белоснежном смокинге и нюдовых лодочках.

В свою очередь, Юлия Ковальчук удивила перевоплощением в . Экс-солистка герлз-бэнда «Блестящие» и супруга Алексея Чумакова облачилась в бра и тренч без рукава.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA