Англия здоровье тело Англия

Курс на весну: как восстановить энергию после длительной зимы

Сейчас читают: 231
cosmo.com.ua

Весна — пора ставить новые цели и получать новые знания. Сегодня, в век тотальной урбанизации, мы теряем чувствительность к факторам окружающей среды, вызывающим стресс физического и ментального тел.

Плохой сон, нерегулярное питание, интоксикация, частые перелеты, постоянный шум и одновременное решение большого числа задач делают необходимым внедрять в жизнь экспресс-методы восстановления энергии (Re-energy).

Результатом повседневной активной работы в условиях мегаполиса становятся хроническая усталость (депрессия), метаболический синдром (лишний вес) и полное отсутствие созидательной мотивации в жизни.

Поэтому очищая и наполняя тело энергией, не забывайте о душе. Вдохновительница, основатель комплекса Edem Resort Medical & SPA, психотерапевт, действующий член Британской ассоциации антиэйдж-медицины Ольга Филатова рассказала нам о том, как восстановить энергию после длительной зимы, и почему нужно обратить внимание в первую очередь на поведение нашего ЖКТ. Ольга, расскажите секрет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA