Marie Claire мужчины жизнь брак Marie Claire

Курс на любовь: как встретить мужчину мечты в новом году

Сейчас читают: 658
marieclaire.ru

Знаете, как говорят: «Полюби себя, и тебя полюбит весь мир». Но даже если признание всего мира вам не нужно так сильно, как любовь всего одного мужчины, поработать над собой все же придется.

И, прежде всего — над собственным мировосприятием и самооценкой. Наши коллеги из французского Marie Claire рассказывают, какие важнейшие установки счастливой женщины можно уяснить и принять для себя сейчас, чтобы уже в новом году наслаждаться здоровыми, романтичными и умопомрачительными отношениями.

Любовь — как спорт: без обозначения четких целей не может быть и положительного результата. Как известно, создание в голове идеала ни к чему хорошему не приводит, правда, и отсутствие конкретных желаний тоже чревато поражением: как, спрашивается, будет работать закон притяжения, если мы не знаем, что или кого мы хотим притянуть в свою жизнь?

Увы, но в век прагматизма и торжества логики многие женщины до сих пор не представляют, какого конкретно мужчину они хотели бы видеть рядом с собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA