Ксения Бородина Курбан Омаров развод кризис Ксения Бородина Курбан Омаров

Курбан Омаров прокомментировал новости о своем плачевном финансовом состоянии

Сейчас читают: 748
uznayvse.ru

В Сети появилась информация о том, что Курбан Омаров попросил в банке крупный кредит. Совсем недавно муж Ксении Бородиной обещал отыскать девушку, которая засняла его на свидании, а теперь – грозится найти и сотрудника банка, который опубликовал конфиденциальную информацию о нем в Сети.

Согласно этим данным, Курбан хотел взять в одном из крупных банков кредит на 1,5 миллиона рублей, но ему отказали. Курбан Омаров Сам предприниматель утверждает, что на самом деле хотел получить 15 миллионов.

По его словам, ранее он постоянно брал в этом банке деньги на различные свои проекты. «Этому сотруднику, который разгласил банковскую тайну, будет очень непросто.

Это же банк, там все четче, чем в аптеке!» – отметил Омаров. Редакция uznayvse.ru напоминает, что в последние дни публика обсуждает вероятный развод Курбана и Ксении Бородиной – пара разъехалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA