Ксения Бородина Курбан Омаров развод расставание брак Ксения Бородина Курбан Омаров

Ксения Бородина подала в суд на развод

Сейчас читают: 630
7days.ru

О расставании Ксении Бородиной и Курбана Омарова слухи ходят уже несколько недель. Они отдыхали отдельно, не выходили вместе в свет и хранили упорное молчание о личной жизни.

На недавнем дне рождения дочери Ксении от первого брака, Марии, Курбан тоже не появился. Поклонники Ксении заметили, что Маруся и Тея, несмотря на большое количество развлечений на празднике, подарки, все же выглядели поникшими и грустными.

По мнению пользователей, девочки тяжело переживают расставание родителей. Но Бородина уже заявляла, что не может простить Курбана, хотя и не упомянула, за что.Сегодня же стало известно, что Ксения Бородина подала документы на развод с мужем.

Об этом сообщил портал Super.ru, уточнив, что Ксения подтвердила эту информацию по телефону. Последнее время 40-летнего бизнесмена все чаще стали замечать в компании других девушек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA