Сергей Герасимов Тамара Макарова Татьяна Пельтцер Москва Киев родители знаменитости Интересно Нео Сергей Герасимов Тамара Макарова Татьяна Пельтцер Москва Киев

Куда пропала с экранов невеста из фильма "Солдат Иван Бровкин"

Сейчас читают: 717
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДая появилась на свет в обычной киевской рабочей семье. За семь лет до начала Второй мировой войны.

Родители девочки работали на заводе, мама была штамповщицей, а папа - механиком. Дая с самого детства мечтала стать актрисой, а вот родители ее были категорически против, они советовали дочери выбрать что-то более надёжное и попроще, вот хоть бы как у мамы.

Но Дая ничего не хотела и слышать о заводе и решила идти своим путём. После школы девушка решила поехать в Москву. Она не сомневалась, что сможет поступить во ВГИК с первого же раза.

Дая волновалась страшно, однако смогла покорить комиссию своим талантом и стала учиться у Сергея Герасимова и Тамары Макаровой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA