Россия люди жизнь Нео Россия

С экранов — на страницы! 7 книг по любимым мультфильмам

Сейчас читают: 284
eva.ru

Новеллизация — одно из самых популярных направлений детской литературы. Это как экранизация наоборот: сюжет мультфильма или фильма переносится на страницы книг.

Издательство Эксмодетство подготовило для ваших детей книги-адаптации самых актуальных мультновинок. Как правило, дети не готовы расстаться с любимыми героями после кинопросмотра.

Им хочется узнавать новые детали историй, собирать постеры, игрушки и другие сувениры на память. Книги по мотивам известных мультфильмов не просто обещают возвращение в уже знакомый мир, они расширяют его, делают ярче, увлекательнее и часто рассказывают о персонажах даже больше, чем оригиналы.

И, что самое главное, такие истории прививают детям интерес к чтению и отвлекают от гаджетов. Пожалуй, еще ни одна история о переходном возрасте не была рассказана так оригинально, трогательно и комично! «Я краснею» — новый мультфильм студии Disney, который в самые короткие сроки покорил сердца миллионов детей и взрослых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA