Украина Киев Афиша куда пойти мероприятия Украина Киев

Куда пойти на выходных в Киеве: афиша интересных событий 4 и 5 марта

Сейчас читают: 917
hochu.ua

Встречаем первые выходные марта правильно. Пусть вопрос "куда пойти", не загоняет вас в тупик, ведь редакция HOCHU.ua собрала лучшие мероприятия, которые пройдут в Киеве 4 и 5 марта.

Не пропустите!Не знаете, куда пойти в Киеве на этих выходных? Редакция HOCHU.ua составила подборку самых ярких, интересных и актуальных событий в столице.

Смотрите афишу на 4 и 5 марта, а также не забывайте о правилах безопасности в военное время. Читать также 5 фотографов, которые предлагают необычные фотосессии по Киеву Тем, кто не успел попасть на концерт Народного артиста Украины, на выходных выпадет возможность наверстать упущенное.

Уже в эту субботу Степан Гига будет радовать вас любимыми хитами "Цей сон", "Яворина", "Золото Карпат" и другими песнями. Нужны ли еще какие-нибудь аргументы, чтобы посетить концерт этой легенды?В первую субботу марта на сцену "Дома Архитектора" выйдет оркестр из лучших музыкантов столицы, который подарит вам волшебное весеннее настроение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA