Украина Киев Нео Украина Киев

Прогноз астрологов для Украины: каким будет март и когда может закончиться война

Сейчас читают: 704
hochu.ua

По мнению астрологов, слово "трансформация" в этом описании является очень важным. В таких моментах необходимо понимание цели и вектора того, в какую сторону меняемся страна.

Астрологи утверждают, что в нашем случае мы меняемся в сторону роста, развития и силы. Читать также Неожиданная удача настигнет 12 знаков зодиака в марте По данным астрологов, это связано с тем, что следующий период в годовой карте Украины (с 19 апреля 2023 по 17 июня 2023 года) будет позитивным, продуктивным и подразумевает возможность возвращения своих территорий.

Также Сухановы говорят о значительной военной поддержке Украины со стороны партнеров. Они подчеркнули, что это может случиться, в том числе, такими способами, о которых мы и подумать не могли.Астрологи утверждают, что март будет очень эмоциональным — месяц будет создавать эмоциональные качели и усилится эта тенденция после 12 марта.Другой астролог и хиромант Владимир Бадиян также видит март благоприятным для Украины.

По его словам, начнется постепенное улучшение ситуации, однако россия все еще не прекратит обстреливать нашу страну. Он также заявлял ранее, что война может закончиться .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA