Виктор Павлик Александр Пономарев Юрий Горбунов Киев Афиша куда пойти мероприятия Виктор Павлик Александр Пономарев Юрий Горбунов Киев

Куда пойти на выходных в Киеве: афиша интересных событий 11 и 12 марта

Сейчас читают: 698
hochu.ua

Встречаем весенние выходные правильно. Пусть вопрос "куда пойти", не загоняет вас в тупик, ведь редакция HOCHU.ua собрала лучшие мероприятия, которые пройдут в Киеве 11 и 12 марта.

Не пропустите!Не знаете, куда пойти в Киеве на этих выходных? Редакция HOCHU.ua составила подборку самых ярких, интересных и актуальных событий в столице.

Смотрите афишу на 11 и 12 марта, а также не забывайте о правилах безопасности в военное время. Читать также 5 фотографов, которые предлагают необычные фотосессии по Киеву Этот благотворительный ужин — мероприятие из серии благотворительных событий от "Квартал-Концерта" в КВЦ "Парковый".

Часть прибыли от каждого концерта будет направлена на помощь ВСУ. В программе вечера с Александром Пономаревым и Михаилом Хомой — лучшие песни артистов, а также благотворительный аукцион с уникальными лотами от звезд и художников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA