Брюс Уиллис Дэниел Крейг Джейсон Стэтхэм Гари Олдман Киев Херсонская обл. личность Кино талант Брюс Уиллис Дэниел Крейг Джейсон Стэтхэм Гари Олдман Киев Херсонская обл.

Куда подевался капитан «Гнездо» из сериала «Пёс»

Сейчас читают: 209
takprosto.cc

Михаил Жонин — актер театра и кино, за плечами которого уже больше сотни ролей. Кроме того он занимается дубляжом фильмов и сериалов, и его голосом говорят такие звезды кино, как, например, Брюс Уиллис, Джейсон Стэтхэм, Дэниел Крейг или Гари Олдман.

Сильный голос сыграл не последнюю роль и в том, что талантливый мужчина встретил свою любовь. Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает поговорить об этом актере, которого многие заметили только в недавнем сериале «Пёс», где Жонин сыграл забавного капитана Гнездилова.

Хотя с творчеством и жизненным путем 46-летнего Михаила наверняка стоит познакомиться лучше. Михаил Жонин актер Родился будущий актер 6 ноября 1974 года в Новой Каховке (Херсонская область).

С ранних лет был активным и творческим парнем, играл на фортепиано, занимался бальными танцами. Уже в пятом классе твердо решил стать актером, но при этом продолжал хорошо учиться, окончил школу с золотой медалью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA