Елен Гутыро стирка белье стиральная машина носки Елен Гутыро

Куда исчезает второй носок после стирки: не каждый знает

Сейчас читают: 953
belnovosti.by

Вопрос пропадающих во время стирки носков, волнует многих.СодержаниеКуда пропадают носки после стиркиНаиболее вероятные места нахождения носковКак перестать терять носки во время стирки Большинство из нас время от времени сталкивается с такой проблемой, когда после стирки не хватает одного из двух парных носков.

Беглый осмотр места не приносит никаких результатов, но в то же время понятно, что носок не может бесследно исчезнуть. В такой ситуации не помешает знать возможные варианты, где искать потерянный носок.

Куда пропадают носки после стирки Вполне возможно, что один из носков может оказаться между барабаном и внутренней стороной корпуса.

Наиболее вероятные места нахождения носков Носок может застрять на дне бака, остаться в пространстве между барабаном и баком, влететь в сливную систему (патрубок, фильтр, насос, сливной шланг).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA