Елен Гутыро защита приметы соль квартира насекомые Елен Гутыро

Зачем сыпать соль под плинтус: практически никто не знает

Сейчас читают: 803
belnovosti.by

Поваренная соль широко применяется не только в процесс приготовления различных блюд.СодержаниеКак использовать соль в бытуЗачем рассыпать соль в квартире Этот пищевой продукт взяли на вооружения умных хозяйки с целью обеспечить безопасность своего дома и семьи. Как использовать соль в быту Практичное применение соли не заканчивается только на кухне.

Соль с успехом используют для очистки поверхностей от всевозможных загрязнений, с целью их дезинфекции. Огородники научились работать с солью в качестве одного из ингредиентов для борьбы с сорной травой и вредителями растений.

Зачем рассыпать соль в квартире Соль, как один из инструментов эзотерики, обладает энергетической защитой. Продукт является мощным оберегом, который поможет защитить дом от злых людей и недоброжелателей.

Рассыпанная на пороге соль будет жечь ноги человеку, который держит в голове темные мысли. Если заготовить четверговую соль и рассыпать ее у порога под плинтусом, то квартира будет надежно защищена от недругов и неприятелей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA