Елен Гутыро дом удача защита приметы двери Елен Гутыро

Как правильно вешать подкову над дверью – рожками вверх или вниз: мало кто знает

Сейчас читают: 939
belnovosti.by

Подкова – один из мощных талисманов, который приносит удачу каждому обладателю такой необычной вещицы.СодержаниеЧто означает подкова в домеЗачем вешать подкову над дверьюИнструкция использования подковы Многие держат подкову в доме, но не каждый знает, как правильно ее использовать, чтобы получить максимальную пользу. Что означает подкова в доме Подкова считается символом плодородия и благоденствия.

Наличие в хозяйстве такого предмета считается хорошим знаком и сулит везение. Зачем вешать подкову над дверью Древний символ у многих ассоциируется с защитой от неудач и невзгод.

Причина вешать подкову именно над дверью весомая: талисман защищает жилище от злых духов. Инструкция использования подковы Правильное обращение с подковой принесет ее обладателю большую выгоду.

Определитесь в своих желаниях предварительно, а затем вешайте подкову рожками вверх или вниз, чтобы ускорить их исполнение. Размещайте подкову над дверью внутри дома рожками вверх, если вы хотите приумножить материальные блага.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA