Гавана чувства свадьба Интересно Гавана

Самые креативные фото-победители конкурса Siena Creative Photo Awards

Сейчас читают: 163
porosenka.net

Открыть все фото 18+Главный приз конкурса достался снимку "Озеро", фотограф Masoud Mirzaei, ИранНа снимке изображено озеро Урмия, самое большое озеро на Ближнем Востоке и шестое по величине соленое озеро на Земле. "Рыбы", фотограф Claudio Dell'osa"Запрещённая еда", фотограф Ana Straze"Звук одиночества", Eric PolitzerНа этом снимке - кубинка играет в заброшенном кинотеатре Гаваны.

Снимок автомобиля от фотографа Andre Boto"Визуальная симфония", Amber Griffin"Хрупкие пузыри", Zejian Li"Хотя онлайн-общение становится для нас все более удобным, многие чувствуют себя одинокими.

А наши глубокие чувства так же хрупки, как пузыри, которые мы надували, когда были детьми," - пишет фотограф. "Свободное падение", Arun Mohanraj"Композиция", Robert Piccoli"Моя любовь - в самых красивых лепестках", Kristian Piccoli"Побег от себя", Eddy Verloes"Человек может потерять рассудок, когда перед ним предстает новая и сложная для него ситуация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA