Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Платон Шепелев Платон Фриске Шоу-бизнес Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Платон Шепелев Платон Фриске

Впервые за 8 лет Дмитрий Шепелев снялся в фотосессии с сыном Платоном

Сейчас читают: 454
hochu.ua

Сегодня большой день для поклонников покойной певицы Жанны Фриске. Наконец можно увидеть новые фото ее подросшего сына Платона.

Мальчику сейчас 8 лет, и его отец, Дмитрий Шепелев, решил познакомить его с миром. Не пропустите!Это первая профессиональная фотосессия Платона Шепелева, она была сделана специально для издания HELLO!.

Журналисты отмечают, что процесс съемки был очень непринужденным и чувствовалось, что отец и сын на одной волне.На своей странице в Инстаграм Дмитрий Шепелев, который не так давно снова стал отцом, объяснил, почему именно сейчас решил представить миру своего сына.8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном.

Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время когда все что ему было нужно это любовь, забота и спокойствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA