Сергей Шойгу Ксения Шойгу Россия Фото Звездные дети Наши звезды хроника Сергей Шойгу Ксения Шойгу Россия

Инвестор, актриса и спортсменка: что мы знаем о младшей дочери министра обороны Ксении Шойгу

Сейчас читают: 558
spletnik.ru

Ксения и Сергей Шойгу Несколько недель назад стало известно, что фирма 29-летней Ксении Шойгу, дочери министра обороны Сергея Шойгу, получила свой первый госконтракт: 29 миллионов рублей на размещение билбордов с достопримечательностями России выделит Ростуризм.

Кроме того, Ксения курирует финансируемый правительством проект "Остров фортов", направленный на комплексное развитие Кронштадта как туристического направления.

Интерес к Ксении уже проявляют светские и модные издания. На днях в "Собаке" вышла модная съемка с Шойгу, где на фоне пока не отреставрированных фортов она позирует в нарядах от Bottega Veneta, Celine и украшениях от Tous.

В общем, вырисовывается новая героиня того типажа, который любим в глянце: происхождение из известной семьи, общественно полезная деятельность в поле актуальной повестки (в данном случае — внутренний туризм).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA