Ксения Собчак деньги НОВОСТИ Ксения Собчак

Реклама в соцсетях, корпоративы и связь с элитой: на чем и сколько зарабатывает Ксения Собчак

Сейчас читают: 388
spletnik.ru

Ксения Собчак Вчера proekt.media опубликовал на своем YouTube-канале новый выпуск, который посвятил 37-летней телеведущей и журналистке Ксении Собчак.

В нем, в частности, рассказывается, как и на чем она зарабатывает и сколько составил ее официальный доход за прошлый год. Приводим самые интересные цитаты. Сколько Собчак зарабатывает на социальных сетях Разместить рекламу в ее инстаграме стоит от 500 тысяч до миллиона рублей, а рекламную интеграцию в ее YouTube — почти 1,5 миллиона рублей.

Заказать ее ведущей на свой корпоратив — 30 тысяч евро (причем именно в этой валюте). Если Ксения должна куда-то полететь, то билеты ей должны быть куплены ни в коем случае не за бонусы.

Если сложить вместе все подсчеты журнала Forbes, то получится, что после выборов Ксения Анатольевна заработала почти пять миллионов долларов. "Новая этика" Собчак настаивает: шутить можно абсолютно над всем, и поэтому в этом сезоне она объявила крестовый поход против "новой этики", которая запрещает ей, как ей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA