Мода

Крупным планом: сумка Fendi Moonlight

Сейчас читают: 659
elle.ru

Вдохновившись успехом культового шоппера, семейство сумок Fendi Sunshine («Солнечное сияние») пополняется моделью нового фасона Moonlight («Лунный свет»), впервые представленной на показе весенне-летней коллекции итальянского бренда.Сумка получила такое название из-за своей формы в виде полумесяца.

Округлые бока украшены узнаваемыми жесткими деталями «под черепаховую кость», напоминающими ручки Sunshine Shopper. Передний клапан прострочен вручную стежками тон в тон в фирменной для Дома технике Selleria и дополнен пряжкой из золотистого металла с логотипом FF, которая смотрится смелой и драгоценной деталью.

Под клапаном скрывается сюрприз в виде тиснёной надписи Fendi Roma — этот элемент виден, когда сумка открывается.Финальный штрих — регулируемый ремешок, позволяющий носить Moonlight двумя способами: кросс-боди или на плече.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA