часы Модные часы Hublot

Крупным планом: перламутрово-бежевые часы Hublot с 50 бриллиантами

Сейчас читают: 769
elle.ru

Керамика стала визитной карточкой мануфактуры Hublot с 2005 года. За 16 лет, прошедших с дебюта первой модели из высокотехнологичного материала, коллекция пополнилась моделями разных цветов.

Теперь к черному, белому, темно-синему, пастельно-розовому, нежно-голубому и ярко-красному оттенкам добавился еще один — бежевый.В новинке Spirit of Big Bang Ceramic Beige мастера добились эффекта многослойности за счет материалов и их оттенков.

В центре внимания оказывается корпус в форме бочонка с безелем из золота King Gold или полированного титана с 50 бриллиантами.

Безель, в свою очередь, обрамляет песочный циферблат с узором «солнечные лучи». Финальный штрих — серо-бежевый ремешок из кожи аллигатора на белой каучуковой подкладке.Как в нарядном, так и в спортивном варианте элегантный корпус диаметром 39 мм гармонично смотрится на запястье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA