Москва Сан-Франциско спорт украшения бег Модные украшения Москва Сан-Франциско

Крупным планом: спортивные украшения, созданные бегунами для бегунов

Сейчас читают: 365
elle.ru

Коллаборации ювелирных и спортивных брендов не новость: Tiffany & Co. создавали подвески для участников марафона Nike в Сан-Франциско, российская марка Exclaim вместе с теми же Nike прошлым летом представила 12 предметов в виде судейского свистка, гантелей и других атрибутов.

Однако же отдельный бренд украшений, вдохновленный и посвященный исключительно фитнес-энтузиастам, встретить не так-то просто.Один из них — Core — появился в 2013 году после вечеринки United Runners, собравшей самые активные беговые клубы Москвы.

За семь лет существования марка успела дважды посотрудничать с Nike, создать кулоны для Московского марафона и забега ELLE Run.Изначально коллекции Core наполняли украшения, созданные бегунами для бегунов.

Первая коллекция 4 distances, посвященная четырем значимым для бегуна дистанциям, была задумана как ювелирный конструктор. С помощью косых замков кулоны можно соединять друг с другом и носить вместе.Этой осенью к ним добавился кулон Velo-1 в форме велосипедной покрышки,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA