Алла Пугачева Кристина Орбакайте Клавдий Земцов брак родители Алла Пугачева Кристина Орбакайте Клавдий Земцов

Неужели это Клава? 9-летняя дочь Орбакайте сногсшибательно преобразилась

Сейчас читают: 762
7days.ru

Дочери Кристины Орбакайте в этом году исполнилось девять лет, однако Клавдия Земцова фигурой и ростом пошла в родителей, поэтому уже сейчас выше на голову многих своих сверстников.

А в новом клипе артистки на песню «Сон во сне», который она сегодня презентовала в соцсети, девочка и вовсе удивительно преобразилась.Многие честно признали, что сперва не узнали наследницу певицы.

В кадре она появляется в длинном струящемся платье цвета морской волны с прозрачным палантином и распущенными волосами. Клава танцует и повторяет за Орбакайте словам ее свежего хита, причем нельзя не отметить, что внучка Аллы Пугачевой очень профессионально работает в кадре, несмотря на свой юный возраст.

Поклонники артистки отметили, что Орбакайте все больше становится похожа на свою маму в молодости, а Клавдия – на нее саму, и явно в будущем сможет стать достойной продолжательницей творческой династии. — восхитились фоловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA