Кристина Асмус Геленджик жизнь душа Кристина Асмус Геленджик

Кристина Асмус удивила подписчиков розовым «плюшевым» образом

Сейчас читают: 479
wmj.ru

В своем микроблоге актриса Кристина Асмус часто делится закулисьем шоу «Золото Геленджика» на ТНТ. В нем Асмус появляется в экстравагантных образах, чем удивляет подписчиков.

Так, Кристина предстала с и в леопардовой блузе, покрасовалась со на голове. Теперь же актриса покорила фанатов новым преображением.В своем аккаунте в Instagram звезда выложила фото, на которых предстала в розовом вельветом костюме.

Для образа Асмус надела нежно-лиловый парик и сделала макияж с акцентом на губах. На первом снимке Кристина позирует, как роскошная девушка.

А вот на втором актриса, стоя в обуви Crocs и с туфлями в руках, показала, как бывает на самом деле. «Ожидание и реальность», — с иронией подписала публикацию звезда.Поклонникам пришлись по душе забавные фотографии Кристины. «А мне вторая фотка как-то роднее», «Это до и после вечеринки», «Реальность всегда веселее», — посмеялись вместе с Асмус фолловеры.Напомним, что ранее Кристина Асмус выложила фото у ЗАГСа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA