Кристина Асмус Геленджик жизнь родители Кристина Асмус Геленджик

«Терпела побои и нелюбовь»: Кристина Асмус удивила поклонников исповедью о детстве

Сейчас читают: 616
wmj.ru

Звезда сериала «Интерны» и фильма «Текст» Кристина Асмус удивила поклонников спонтанным признанием о том, насколько сурово обходились с ней в детстве родители.

32-летняя актриса поделилась пережитым в комментариях к записи, которая не предвещала подобного. Асмус посвятила пост на своей странице первому вышедшему в эфир выпуску шоу «Золото Геленджика», где она принимает участие в качестве соведущей.Девушка отметила, что съемки в проекте дались ей непросто.

Она поблагодарила коллег, помощь которых несколько облегчила ей работу. Один из комментаторов заметил, что Асмус напрасно называет свою работу тяжелой, поскольку в его понимании к такой можно отнести работу на стройке или в шахте, а не в свете софитов.

Кристина отреагировала неожиданно.— заявила Кристина, демонстрируя, что и сама не понаслышке знает, что такое тяжелая жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA